Выпускной вечер в школе

IMG_0168Выпускной вечер — это, пожалуй, одно из первых ярких и значительных событий в нашей жизни. Каждый школьник с нетерпением ждёт этого праздника на протяжении целых одиннадцати лет. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 27  июня 2015г.  для 6 выпускников МКОУ «СОШ №2 с. Карагач», которые успешно сдали ЕГЭ. Также этот вечер был посвящен  выпускникам 9-х классов.   Аттестат об основном общем образовании получили 26 выпускников.

На выпускном вечере в честь окончания школы присутствовали уважаемые гости: Заставский Александр Дмитриевич – и.о. заместителя главы местной администрации Прохладненского муниципального района КБР по экономике, имущественным и правовым вопросам и Заптиев Алим Заурбиевич – заместитель главы местной администрации с.п. Карагач.

Для поздравления и вручения аттестатов о среднем общем образовании слово было предоставлено директору школы Заптиевой Татьяне Харабиевне. Она  тепло поздравила ребят с окончанием школы, пожелала им  успешного  будущего, удачи во всех начинаниях; родителям пожелала, чтобы дети радовали их своими успехами и достижениями в жизни.

Шалова Мартина Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе поздравила девятиклассников и вручила им  аттестаты об основном общем образовании.IMG_0161

Со словами поздравления  выступили уважаемые гости праздника. Александр Дмитриевич Заставский поздравил всех учащихся: «Дорогие выпускники! Вот и завершилось ваше беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями. Главное найти свою дорогу и идти по ней с честью и достоинством». Он вручил грамоты МКУ «Управление образования Прохладненского муниципального района» педагогам, которые подготовили победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Башоровой Г.Д.-  учителю биологии и Пшуковой Р.Г. – учителю кабардинского языка и литературы.

Заптиев Алим Заурбиевич пожелал выпускникам счастливого пути во взрослой жизни  и вручил выпускникам грамоты    за активное участие в общественной жизни школы и села.

Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!

Заместитель директора по ВР Хамдохова Э.Х.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.