Глава Рособрнадзора ответит на вопросы по ЕГЭ

Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов 15 февраля 2017 года проведет общероссийскую встречу с родителями учащихся. Цель встречи разъяснить вопросы, касающиеся организации и проведения ЕГЭ и ГИА в 2017 году.

Пресс-служба Рособрнадзора заявила, что Сергей Кравцов вместе со специалистами Министерства ответит на вопросы родителей, касающиеся организации и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году, в том числе касающиеся содержания контрольных измерительных материалов экзаменов, особенностей проведения экзамена для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья, а также минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы. Мероприятие пройдет в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора в Москве.

В настоящее время идет прием вопросов от родителей по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях. Трансляция встречи будет вестись в режиме онлайн на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.