« В гостях у королевы осени»

Осень-красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Организовываем  и проводим осенние утренники и выставки. Ежегодное проведение этих мероприятий стало своего рода ритуалом для нас. Вот и в этом году мы не отступили от своих традиций, организовав осеннюю  выставку в нашем СПДО №2.Организуя такие выставки , мы преследуем цель вовлечь  родителей в жизнь детского сада. Материалом для поделок послужили: шишки, листья, мох, овощи, фрукты, семечки и многое другое. В результате получились оригинальные поделки. Всю красоту этих работ мы фиксируем в фото отчёте

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщая детей к культурным ценностям, мы воспитываем в них любовь к искусству и красоте, что, несомненно, приносит неоценимый вклад  в полноценное развитие наших воспитанников.

«Огромное Спасибо!» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям, оправдывая надежды детей и их веру в своих  родителей.

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками.