Праздничный концерт ко Дню Матери

24 ноября 2017 года в СПДО №2 МКОУ « СОШ №2 с. Карагач» был показан концерт  ко Дню матери.

Старший  воспитатель Танова М.Н. вместе с музыкальным руководителем  Кашевой Д.Т. составляли сценарий праздника,   и хотелось найти что-то новое, необычное, но такое, чтобы  и маленьким артистам было по силам, и у зрителей вызвало интерес, и задуманное  удалось.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Открыли наш концерт воспитанники подготовительной группы №2 «Дюймовочка»,  которые «зажгли» всех зрителей “Девичьим танцем “. Поддержали их и внесли свой “огонек” в настроение публики наши самые маленькие артисты. Каждая группа  подготовила свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам и на прощание зрителям  подготовительная группа №1 «Звездочки»  подарили красивый нежный Вальс. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.

Заведующая детским садом  №2 Ахетова Н.П. поздравила матерей с праздником.

Время промчалось незаметно. На утреннике звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику, каждый вспомнил, как нянчил своего ребенка на руках, как  проводил ночи без сна и как продолжает радоваться каждой улыбке своего ребенка и его новым успехам.