8 МАРТА В СПДО №2

   В каждом детском саду, в канун праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в СПДО №2 МКОУ « СОШ №2 с. Карагач» с  5 по  7 марта  2018 г. были проведены весенние утренники посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.  Везде царила атмосфера праздника.

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев:  Карлсона, Фрекен Бок, Весну, Матрёшку.  Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили гостям много добрых слов, нежности и внимания.  Посмотрев выступления своих детей, родители были растроганы до слёз,  ведь нет ничего приятнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенный устами ребенка.  А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

В этот прелестный день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков, а детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!