Утренники к 8 Марта в СПДО №1

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!  В преддверии этого праздника,  6 марта в нашем детском саду прошли утренники.

Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. Дети пели песни, исполняли стихи о маме, танцевали, играли в различные игры и показывали смешные сценки. Также были устроены игры и для мам и бабушек, которые с большим интересом принимали в них участие.

Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

С праздником, вас, милые женщины! Пусть ваши детки ещё много лет радуют вас своими поступками и достижениями!