Вниманию мам с детьми от 3 до 16 лет, не оформивших единовременную выплату 10 000 руб

На сегодняшний день не все семьи республики успели оформить единовременные выплаты в силу различных причин. Из общего количества семей имеющих право на выплаты заявления подали 85%, таким образом около 10 000 детей еще не получили выплаты.
Информируем мам республики о возможности комфортного оформления выплаты непосредственно в управлениях ОПФР по КБР без предварительной записи.

Приём заявлений на единовременную выплату в размере 10 000 рублей проводится для матерей, которые в силу различных причин или обстоятельств не имеют возможности оформить данную меру социальной поддержки самостоятельно, или затрудняются это сделать.
Заявителям необходимо представить только паспорт, СНИЛС, и банковские реквизиты, а специалисты Пенсионного фонда окажут всю необходимую помощь при заполнении и оформлении заявления на выплату обратившимся мамам.
Еще раз подчеркнём, что приём для мам именно по данному вопросу проводится без предварительной записи.
С учетом санитарно-эпидемиологической ситуации убедительно просим обращаться в органы Пенсионного фонда принимая все меры необходимой предосторожности: при себе иметь медицинские маски.
Прием заявлений в городе Нальчике будет осуществляться:
ул. Чернышевского 181 «А».
Прием заявлений для мам, проживающих в районах республики, будет осуществляться в районных управлениях.


Отделения Пенсионного фонда РФ
по Кабардино-Балкарской республике
г. Нальчик, ул. Пачева 19 «а»,
Офис # 101,
Вебсайт: //www.pfrf.ru/branches/kbr/news/
E-mail: opfr_po_kbr@mail.ru
//www.instagram.com/opfr_po_kbr/