День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и все работники дошкольного образования. В преддверии этого замечательного праздника, 24 сентября 2021 года, в актовом зале МКОУ «СОШ №2 с.Карагач» собрались те, кто посвятил себя детям, кто отдаёт себя всецело воспитанию малышей, не жалея своих сил и времени, кто любит свою работу и спешит на неё каждый день – воспитатели дошкольных подразделений Прохладненского муниципального района. Работниками СПДО №1 МКОУ «СОШ №2 с.Карагач» был подготовлен и проведён праздничный концерт, на котором дошкольных работников поздравляли воспитанники структурных подразделений МКОУ «СОШ №2 с.Карагач» и МКОУ «СОШ №1 им. Х.Т.Башорова с.Карагач». Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали и дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам и гостям праздника.


На торжественном мероприятии присутствовали уважаемые гости: начальник УО Прохладненского муниципального района Т.П.Золко, начальник отдела информационно-методического сопровождения УО Н.В.Негрей, главный специалист УО М.С.Адамокова. В торжественной обстановке были вручены грамоты Управления образования лучшим воспитателям Прохладненского района, которые отличились высоким профессионализмом и плодотворной работой. В их числе была воспитатель СПДО №1 МКОУ «СОШ №2 с.Карагач» Гудова Залина Николаевна, которая получила Грамоту за добросовестный труд в сфере образования и воспитания подрастающего поколения.
На празднике также вручались грамоты по результатам ежегодного конкурса по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году. Грамотой за творческий подход и эффективную работу по подготовке учреждения к новому 2021-2022 учебному году наградили коллектив СПДО №1 в лице заведующей М.Т.Вороковой и директора Т.Х.Заптиевой.
Много поздравлений и тёплых слов благодарности прозвучало в этот день в адрес педагогов и всех дошкольных работников. Хочется ещё раз поздравить с праздником всех работников дошкольного образования, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям. Пусть ваша доброта и профессионализм превратят каждый день для ребят в детском саду в день радости и счастья. Успехов вам в работе, крепкого здоровья, благополучия в семье и достатка. Пусть дети вас искренне любят и уважают. Пусть впереди вас ждут новые достижения и удачи!