Фантазии осени

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
Стало уже традицией в СПДО №2 МКОУ « СОШ №2 с. Карагач» ежегодно проводить конкурс-выставку поделок из природного материала сделанных детьми совместно с родителями. Ведь творческий семейный конкурс-это не просто мероприятие в стенах
детского сада, но и эффективный метод взаимодействия всех трех сторон образовательного процесса, а также один из способов сделать образовательный процесс в СПДО открытым, видимым для родителя.
Невероятно сложные и красивые композиции были представлены на выставке. Рассматривая эти работы, невольно окунаешься в атмосферу творчества и красоты, представляешь, как это все старательно и с душой создавалось.
Работ оказалось много. Участники выполнили их с аккуратностью, продемонстрировали умение выполнять тонкую, кропотливую работу, проявили фантазию. Приятно удивило и то, что многие работы выполнялись совместно с детьми. Родители рассказывали, как их дети вырезали листочки, подбирали нужный материал, превращали овощи и фрукты в знакомых им персонажей!
Оригинальности поделок можно удивляться бесконечно! Подведен итог конкурса выставки, из большого количества работ, были выбраны самые лучшие.
Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности.