Утренники, посвящённые Международному женскому дню “8 марта”

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны – это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день 8 Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо.
В нашем СПДО №2 МКОУ «СОШ №2 им. Героя РФ Т.М. Тамазова с. Карагач» во всех возрастных группах прошли праздничные утренники, посвящённые этому знаменательному дню!
Каждый ребёнок задаётся вопросом: что же подарить любимой мамочке на 8 марта? Нарисовать праздничную открытку или сделать из бумаги букет цветов? А может спеть красивую песенку, рассказать стихотворение или просто сказать, как сильно он её любит?
С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, читали стихи, исполняли трогательные песни, танцевали красивые танцы, участвовали в конкурсах и играх. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала мам и бабушек в эти дни.
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.
Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера на праздниках была по – настоящему солнечной! Улыбки и радость на лицах мам и бабушек – лучшая награда для маленьких артистов.
Всех женщин поздравляем с этим замечательным праздником! Улыбок хорошего настроения, внимания и заботы любимых и родных!