Платные образовательные услуги

НОРМАТИВНО – ПРАВОВАЯ БАЗА ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Приказ Минобразования РФ от 10.07.2003 N 2994 “Об утверждении Примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования\” (Зарегистрировано в Минюсте РФ 13.08.2003 N 4971)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ №166-ПП от 26 августа 2016 г. «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Кабардино-Балкарской Республике»

Постановление № 419 от 13.07.2023г. “О внесении изменений в Порядок поступления и использования родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка (присмотр и уход) в образовательных учреждениях Прохладненского муниципального района, реализующих программу дошкольного образования”.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 501 от 30.08.2021г. “Об утверждении Методики расчета, Порядка взимания и использования  родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход) в образовательных учреждениях Прохладненского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования”.

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием

ДОГОВОР ДАРЕНИЯ

Акт о приеме-передаче объекта основных средств

Платных образовательных услуг МКОУ «СОШ №2 им. Героя РФ Т.М. Тамазова с. Карагач» не оказывает