Наши учащиеся были наравне со студентами.

Фото 1

В период с 10 октября по 13 декабря 2013г. Управлением наркоконтроля России по КБР был проведен Конкурс на лучший ролик социальной рекламы антинаркотической направленности «СДЕЛАЙ ВЫБОР!».

В организационный комитет Конкурса были представлены 19 работ, среди участников – ученики школ и студенты ВУЗов Республики, преподаватели и педагоги молодежных центров в возрасте от 13 до 49 лет.

13 декабря 2013 года состоялось итоговое заседание экспертного совета включающего представителей общественных организаций и учебных заведений Республики, МинСМИ КБР, Минздрава КБР, а также сотрудников Управления наркоконтроля. По итогам просмотра и обсуждения  были определены лучшие ролики. Самые юные участники конкурса учащиеся 7 Б класса  МКОУ «СОШ №2 с. Карагач» Коков Ислам 13 лет и Шалов Ибрагим 13 лет были отмечены за активное участие в конкурсе Дипломами и подарками. Гуговой Ж.М.- учителю МКОУ «СОШ №2 с. Карагач»  была вручена Благодарность за подготовку детей к участию в конкурсе. В своем ролике учащиеся выражают негативное отношение к наркотикам и призывают своих сверстников вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, как делают сами. Желаем юным спортсменам дальнейших успехов.

Благодарность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.