Сказочный, волшебный школьный бал!»

DSC_7105Окончание школы – незабываемый и волнующий момент в жизни каждого человека. Это событие вспоминают и те, кто окончил учёбу десятилетия назад, и те, кто лишь недавно получил путёвку в жизнь.

В МКОУ «СОШ №2 с Карагач» завершили учебу 13 выпускников. 25 июня 2014г. им вручили первый серьезный документ – аттестат о среднем (полном) общем образовании.

На выпускном вечере в честь окончания школы присутствовали уважаемые гости: начальник отдела земельных ресурсов местной администрации Прохладненского муниципального района Астрейко Ольга Фёдоровна и глава местной администрации с.п. Карагач Шетов Астемир Мухамедович.

Праздник получился торжественным и ярким. В самом начале выпускники представили вниманию гостей, родителей и учителей красочную презентацию с фотографиями об истории своего класса, в которой рассказали о своём школьном пути с 1-го по 11 класс. Затем они обратились к своим учителям со словами благодарности, прочитали для них стихи, спели песню и вручили им грамоты от класса. Учителя тоже, в свою очередь, поздравили выпускников с окончанием школы и пожелали им счастливого пути и лёгкого плавания в предстоящей взрослой жизни.

Директор школы Татьяна Харабиевна с радостью вручила 12-и выпускникам «путёвку в жизнь», и с особой гордостью вручила аттестат с отличием выпускнику Итову Альберту – многократному победителю и призёру олимпиад и конкурсов муниципального, регионального и всероссийского уровней. Она поздравила выпускников и отметила, что это один из самых замечательных выпусков нашей школы. Татьяна Харабиевна пожелала виновникам торжества здорового и счастливого будущего, удачи во всех начинаниях, а родителям – радоваться успехам своих детей ещё долгие годы.

Со словами поздравления также выступили уважаемые гости праздника. Астемир Мухамедович вручил нашим выпускницам грамоты от местной администрации с.п. Карагач за активное участие в общественной и спортивной жизни села.

Ольга Фёдоровна выполнила почётную миссию: вручила выпускнице Баговой Жанне медаль от Министерства образования, науки и по делам молодёжи КБР  «За доброту и порядочность».

После закрытия торжественной части виновники торжества были приглашены на выпускной бал.

Дорогие выпускники! Вот и завершилось ваше беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями. Главное найти свою дорогу и идти по ней с честью и достоинством. За годы учебы в школе вы обрели не только знания, но и нечто более важное – опыт общения, друзей, умение преодолевать трудности, познали вкус первых побед. Надеюсь, что в других учебных заведениях станет так же уютно, как в родной школе и вам всегда будут рады. Родители и школа помогли вам на пути становления, многое теперь зависит от вас. В добрый путь!

DSC_7107

 

Цагова М.Х. – зам. директора по ВР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.