Выпускной в дошкольных группах

SAM_432829 и  30 мая  в СПДО  МКОУ «СОШ №2 с. Карагач» состоялись праздничные мероприятия  для воспитанников детских  садов школы.

На мероприятия были приглашены родители, администрация школы в лице директора Заптиевой Т.Х. , администрация с.п. Карагач в лице  Башоровой  Е.Х. Получился  торжественный праздник, на котором прозвучали  теплые слова от родителей и  воспитателей. Ребята продемонстрировали чему научились в стенах детского сада: рассказывали стихи, пели песни, танцевали. В конце праздника  выпускникам вручили подарки и по традиции все выпускники загадали свои желания, которые  на воздушных  шариках  запустили в небо.2

В детском саду, открывшемся недавно в МКОУ «СОШ №2 с. Карагач»,   прошел выпускной утренник «Музей необычных вещей». Это для школы и детского сада первый выпуск. Дошкольники встретились со сказочными героями, научились собирать портфель в школу и по традиции загадали желание хорошо учиться в школе!

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.