«Слава армии родной!»

для воспитат. 003В  СПДО №1 с 15 по 20 февраля 2016 года прошли  тематические занятия, посвященные Дню защитников Отечества под девизом «Слава армии родной!». На занятиях познавательного цикла ребята закрепляют и знакомятся с новыми военными профессиями, выполняют аппликации на для воспитат. 020военную тематику, рисуют, лепят. А в средней группе оформили выставку рисунков, сделанных руками детей вместе с папами. Также ребята всех возрастов своими руками изготовили для своих дедушек, пап и братьев красивые поделки в виде лодок, самолётов и военных костюмов.

В течение недели во всех группах детского сада проводились праздничные, музыкально-спортивные развлечения. Ребятишки исполняли песни о защитниках Родины, стихи о папах и дедушках.  Будущие защитники Отечества показали строевую подготовку, соревновались в конкурсах.

Праздник получился очень интересным, команды были хорошо подготовлены. Так как все мальчики показали себя достойно, победила дружба.  И по традиции, в конце праздника все дети награждены медалями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.