«Прощальный бал» в СПДО №1

31 мая в  СПДО №1 проведён выпускной бал для 17 выпускников.

Выпускной – прощальный бал! Какой прекрасный и немного грустный праздник!

Прекрасный,  потому что дети повзрослели,

В большое плаванье отправиться спешат.

А грустный, потому что годы пролетели

И расставанья нам не избежать…

Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит быстро.  Малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа – школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями.

В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. Подготовка   к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Воспитатели Цагова М.Х. и Шаканукова И.А. составили сценарий и подготовили номера, учитывая характер, способности  и пожелания каждого ребёнка. Дети с особым трепетом подготовили и исполнили песни и танцы, очень проникновенно читали стихи, задорно и весело исполнили частушки и показали смешные сценки. В играх с мамами продемонстрировали свою смекалку. Поспешили поздравить выпускников и малыши, прочитав для них стихи.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила  заведующая Ворокова М.Т., вручив им подарки и дипломы об окончании детского сада.

После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, загадав желание, отпустили их в небо.

Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень  много нового,  интересного, захватывающего. Но мы надеемся, что этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник детства.

Сколько труда, сил  и  души было в  них  вложено за эти годы.

Мы желаем вам успеха и счастливых школьных лет!
Много знаний, много смеха, в спорте – множество побед!
Не болейте, закаляйтесь, слушайте учителя.
Чаще людям улыбайтесь, радуйте родителей.
Мы с надеждами большими провожаем в школу вас.
Мы вас любим, мы в вас верим и надеемся на вас.

Желаем вам успехов. В добрый путь, наши дорогие выпускники!

В добрый путь, наши любимые дети!

С огромным сожалением мы расстаёмся не только с  ребятами, но и  с  их  родителями. Дорогие родители! Спасибо вам за ваших детей!

Здоровья вам и благополучия! Пусть ваши дети всегда радуют вас своими достижениями!